Девушка Тимати рассказала о свадьбе

Анастасия Волконская-Решетова поделилась подробностями личной жизни.
19 Сентября 2017
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Тимати, якобы, готовится к свадьбе с Анастасией Решетовой. Слухи об этом распространились после того, как в микроблоге возлюбленной рэпера появилось несколько кадров, снятых в свадебном салоне. Вспомнив, что у модели уже давно на безымянном пальце правой руки красуется обручальное кольцо, фанаты предположили, что совсем скоро наступит день, когда Тимати простится с холостяцкой жизнью.

Тимати, вероятно, действительно однажды всё же решится на такой отважный шаг, но, по словам Анастасии, случится это не в ближайшее время. Во всяком случае, снимки в свадебных нарядах оказались новым рекламным проектом модели. А о запланированном торжестве избранница Тимати рассказывает очень туманно.

«Если бы я действительно выходила бы замуж, то пресса бы об этом узнала бы в последнюю очередь. Я не планирую освещать данный момент, поэтому для вас это будет прямо сюрприз!» — цитирует Анастасию Ру.Тв.

Напомним, что Тимати начал встречаться с Решетовой вскоре после разрыва в 2015 году с Аленой Шишковой, мамой его трехлетней дочки Алисы

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог