Новая девушка Никиты Преснякова впервые призналась в их романе

Весной этого года сын Владимира Преснякова и Кристина Орбакайте Никита Пресняков расстался со своей девушкой Аидой Калиевой.
13 Августа 2014

Весной этого года сын Владимира Преснякова и Кристина Орбакайте 23-летний Никита Пресняков расстался со своей девушкой Аидой Калиевой. Размолвка молодых людей стала большой неожиданностью для их семей, ведь они совсем скоро собирались пожениться.

Спустя совсем немного времени в микроблоге в Instagram* Никиты появилась фотография с отдыха в Болгарии, которая дала понять, что у него есть новая девушка. Позже выяснилось, что подругой внука Аллы Пугачевой стала 17-летняя Алена Краснова.

И если раньше девушка старалась всячески скрывать романтические отношения с Пресняковым-младшим, то теперь решила заявить о них на всю страну.

13 августа в своем микроблоге Алена опубликовала трогательную фотографию, на которой сидит в обнимку с Никитой Пресняковым, и подписала ее смайликом в виде сердечка. 

Подписчикам фотодневника Красновой очень понравился этот снимок: «Какие же вы лапочки! Счастья вам огромного!», «Красивая пара».

Напомним, бывшая девушка Никита Преснякова Аида Калиева рассказала о причинах расставания с певцом в своем блоге. По словам девушки, популярность очень мешала их отношениям. «Ребят успокойтесь. ОК. Не подумала, никого задевать не хочу. Мы расстались давно, мирно и тихо. Очень приятно знать, что мы были примером, но и такое бывает... Просто не понимаю, зачем мне страдать, если можно наоборот стать сильнее и идти дальше? Лично я выбираю такой путь...» — написала Аида, добавив: «P.S. И популярность это то, что, как мне казалось, нам только мешало, так что и в наше время можно любить без всякого расчета. <...> Я не опущусь до публичных оскорблений) Тем более, мы относимся к друг другу хорошо». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог