«Девочка с характером»: дочка Леры Кудрявцевой стала копией папы

Телеведущая показала новое занятие, которым увлеклась годовалая малышка.
19 Сентября 2019

Недавно, в начале сентября, Лера Кудрявцева поделилась бесценными кадрами с первой тренировки её маленькой дочки Маши в бассейне. С малышкой занимался опытный тренер, а Лера наблюдала со стороны и осталась очень довольна. Дочка вела себя в воде совершенно бесстрашно. Сейчас дочке телеведущей и хоккеиста Игоря Макарова год и месяц, и малышка развивается не по дням, а по часам. Помимо занятий в бассейне, Маша занимается с няней всевозможными играми, помогающими развивать моторику и сообразительность. Вот и теперь Лера показала видео, на котором сосредоточенная и очень серьёзная малышка («булочка, которая перевернула мою жизнь», - умиляясь, говорит о ней Кудрявцева) сначала выдергивает игрушечную морковку с «грядки», а потом садит обратно. При этом она так сосредоточена, что подписчики Леры принялись шутить: «Депутатом будет точно!», «Деловуха какая!» Многие отметили, что подрастающая девочка становится копией своего папы.

Фото: Instagram*

И, конечно, всем понравилось то, что Маша в какой-то момент так прониклась своим занятием, что… попробовала морковку, будто она настоящая. Восхитила и фотография малышки на прогулке. Кстати, не так давно Лера похвалилась совместным снимком своего старшего, уже взрослого сына Жана с малышкой Машей. И телеведущей сказали, что сын выглядит старше, чем она, его мама.

Меж тем 48-летняя Кудрявцева, действительно, удивительным бразом перестала стареть. Наоборот, сейчас они мужем, который младше ее на 16 лет, выглядят практически ровесниками. До поры до времени звезда не раскрывала секрет своей молодости. А когда раскрыла, оказалось, что Лера вплотную занялась восточными практиками, в том числе аюрведическим массажем лица Широдара. Уникальность его в том, что она направлена не только на оздоровление и расслабление, но и эффективно омолаживает лучше многих косметических процедур.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог