Дэвид Бекхэм снялся для рекламы нижнего белья

Рекламные постеры с фотографиями футболиста украшают Нью-Йорк в преддверии кубка по американскому футболу.
24 Января 2014
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Дэвид Бекхэм снялся для рекламы нижнего белья – кампания приурочена к суперкубку по американскому футболу, который состоится 2 февраля. Рекламные постеры с фотографиями Дэвида украшают Нью-Йорк в преддверии кубка по американскому футболу. 38-летний футболист рекламирует собственную коллекцию, разработанную для бренда H&M, под названием David Beckham Bodywear.

Бекхэм признался, что сниматься в рекламе в течение трех дней в практически голом виде на крыше лондонского здания было весело, хотя и пришлось померзнуть.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, супруга Дэвида, Виктория Бехэм (Victoria Beckham) с успехом презентует свои модные коллекции, а также занимается выпуском собственного парфюма под маркой «dVb», а также косметической линии.

Отличной новостью для поклонников Виктории стало открытие ее первого фирменного магазина в Лондоне. Об этом певица рассказала сегодня, 17 января, на страницах своего микроблога в Facebook*. Бекхэм разместила фотографию газеты со статьей о себе и подписала: «Рада сообщить вам, что мой первый магазин откроется в этом году в Лондоне!»

Подписчики блога Виктории очень обрадовались этому известию: «Вот так новость! Буду с нетерпением ждать открытия», «Обязательно приеду в Лондон, чтобы попасть в этот магазин», «Ура! Мои поздравления, Виктория», «Отличная работа, Вики».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог