Дети Сергея Жукова приняли участие в марафоне под дождем

Ника и Энджел присоединились к модному движению.
28 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Семья Сергея Жукова ведет активный образ жизни. Сегодня, несмотря на плохую погоду в Москве, дети лидера группы «Руки Вверх» 9-летняя Ника и 8-летний Энджел приняли участие в семейном фестивале бега. Этот марафон был организован школой, в которой учатся брат и сестра. Он проходил в живописном уголке Подмосковья — Мещерском парке. В забеге принимали участие также все желающие: родители, учителя и другие ученики. Ника и Энджел отличились во время забега и в финале даже получили медали участников марафона. 

«Утро удалось, несмотря на погоду!» — говорит Регина Бурд, жена Сергей Жукова и мама ребят.

Сам Жуков в марафоне участие не принимал. Во-первых, он на гастролях. Во-вторых, ему после операции следует воздерживаться от чрезмерной физической активности. Напомним, Сергей этим летом перенес три операции, а меньше месяца назад объявил о том, что готов вернуться к выступлениям.

Интересно, что ни сам Сергей, ни его представитель не рассказали публике о том, какие именно операции перенес артист. В июле этого года СМИ «взорвались» новостью о том, что солист группы «Руки вверх» тяжело болен. Сообщалось, что ему был назначен ряд хирургических вмешательств, а также реабилитация. Певец выходил на связь с поклонниками и сообщал минимум информации. 

Жуков сразу предупредил, что болен не «одной из тех страшнейших болезней», а значит, к счастью, об онкологии речи не идет. Тем не менее, в последнее время в СМИ появились сообщения о том, что у Сергея серьезные проблемы с сердцем. Более того, нашлись бывшие коллеги певца, которые рассказали о возможных причинах проблем со здоровьем артиста. Сообщалось, что Жуков в молодости увлекался анаболиками и алкоголем, которые «посадили» ему сердце. Однако представитель Сергея опроверг эту версию и заверил, что ситуация не критична и жизни солиста группы «Руки вверх» ничто не угрожает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог