Дети Пугачевой не узнали ее песню

Максим Галкин* раскрыл очередной талант близнецов.
17 Июня 2019

Поклонники опять кричат «браво» семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Они считают, что по количеству талантов юные Гарри и Лиза переплюнули всех звездных детей. При этом фанаты отмечают, что шестилетние малыши растут неизбалованными и «незвездными». Именно это, по мнению многих, и делает их сверх-популярными в Интернете. Очередной видеоролик, опубликованный юмористом в личном микроблоге, вновь «взорвал» Сеть, собрав за считанные часы миллион просмотров. 

На видео шестилетние малыши рисуют пейзаж в саду замка Галкина. И делают это для детей такого возраста очень хорошо. Особенно красиво выходит у Лизы, а ее братик старается от нее не отставать.

«Я сейчас нарисую деревья, а это будет белым, и будет очень красиво!» — поясняет свои действия Гарри. В этот момент Алла Пугачева начинает петь песню «Рисуйте-рисуйте» из кинофильма «Фантазии Веснухина». «Это что за песня?» — интересуются дети. «Это ваша мама когда-то пела», — отвечает им отец.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог