Дети Хайди Клум были поражены откровенным фото мамы на афише

Немецкая модель попала в неловкую ситуацию на улицах Нью-Йорка.
19 Августа 2014
Хайди Клум с детьми
Хайди Клум с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Дети популярной немецкой модели Хайди Клум, казалось бы, должны были давно привыкнуть к тому, что их мама часто появляется в журналах и на телеэкране. Однако во время недавней прогулки по Нью-Йорку дети Хайди были поражены, увидев свою мать на большом плакате.

В минувший понедельник, когда Клум вместе с 10-летней Лени, 8-летним Генри, 7-летним Йоханом и 4-годовалой малышкой Лу бродила по улицам Нью-Йорка, дети вдруг заметили большую афишу нового сезона программы «Проект подиум», которую ведет Хайди. Удивлению и радости детей не было предела, когда они узнали свою маму.

Сама звезда отреагировала на восторг своих отпрысков крайне смущенно, ведь на вышеупомянутом фото Клум позирует абсолютно обнаженной. Ее фигуру прикрывает платье из деревянных вешалок, которое не очень тщательно скрывает от взгляда прелести 41-летней модели.

Хайди Клум с детьми
Хайди Клум с детьми
Фото: Splash News/All Over Press
Хайди Клум на афише нового сезона программы «Проект подиум»
Хайди Клум на афише нового сезона программы «Проект подиум»

Хайди Клум во время прогулки выглядела более сдержанно, чем на афише. Модель надела просторное длинное платье и набросила на плечи большой черный платок. Из обуви она предпочла черные вьетнамки, украшенные металлическими заклепками, а из аксессуаров взяла вместительную черную сумку. Аккуратный пучок и темные очки завершили этот образ в стиле casual.

Хайди Клум с детьми
Хайди Клум с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что недавно Хайди Клум в очередной раз продемонстрировала свое умение позировать перед камерой на «Creative Arts Emmys-2014». Для красной дорожки модель выбрала наряд с длинной бахромой синего цвета, которая разлеталась при любом движении Хайди. Модель то и дело кружилась и принимала выгодные для подобного наряда позы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог