Дети Антона и Виктории Макарских решили, кем станут

Жена актера рассказала о планах сына и дочки.
05 Ноября 2018
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Фото: Instagram*.com

Антон Макарский с женой Викторией уже освободились от необходимости ломать голову над выбором будущих профессий для сына и дочки. Трехлетний Иван и шестилетняя Маша сами решили, кем станут, когда вырастут. К счастью, дети не придумали каких-то экстремальных вариантов. 

Виктория рассказала о том, что сын питает страсть к подводному миру и мечтает стать океанологом. «Какие бы книги мы ему о разных других профессиях не читали, что бы не предлагали, сын интересуется только всеми видами обитателей морей и океанов», — рассказывает Макарская. Виктория утверждает, что интерес к подводным жителям у Ивана проснулся после того, как в доме появился большой аквариум. 

А Маша, дочка Макарских, хотела бы получить еще более серьезную профессию, например, стать химиком. С чем связано это увлечение остается загадкой.

Мария и Иван Макарские
Мария и Иван Макарские
Фото: Instagram*.com

Супруги стараются развивать детей разносторонне. К примеру, Маша с Ваней вместе занимаются музыкой. Родители уверены, что благодаря этому сын с дочкой будут в будущем преуспевать в точных науках. «Поэтому до революции в каждой интеллигентной семье было принято всегда приглашать в семью учителя музыки, независимо от того, есть у ребенка музыкальный слух или нет», — говорит Виктория. 

Впрочем, не исключено, что в будущем детям Макарских все равно захочется пойти по стопам родителей и стать артистами. Кстати, у Маши уже есть опыт выступления на большой сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог