«Дешево и жутковато»: Анну Семенович раскритиковали за новую стрижку

Певица нарвалась на критику.
31 Августа 2020

Анна Семенович — одна из самых популярных блондинок нашей эстрады. Длинные локоны, отсутствие челки — ее фирменный стиль.

И вот певица решила поделиться с поклонниками совершенно новым образом. Анна позирует с коротким каре и челкой — причем розово-сиреневого цвета.

«Жутковато как-то», «Дешевый образ», «Мальвина, где твой Артемон?», «Нее, некрасиво. Блондинкой куда лучше!» — раскритиковали ее новый имидж поклонники.

К счастью, это всего лишь парик, поэтому певица всегда легко может вернуться к прежнему образу.

К слову, не так давно артистка сделала операцию по уменьшению груди, так как ей поставили диагноз «гигантомастия». Певица рассказала, что после этого ее завалили сообщениями.

«Мне приходит огромное количество сообщений от женщин с такой же проблемой. Я узнала, что женщин, у которых избыточно большая грудь, очень много. И некоторые стесняются своей груди, не знают, что делать. Мой пример, как мне кажется, показал им, что можно не стесняться, не бояться. А если есть показания уменьшить грудь, то надо идти и делать эту процедуру... Часто женщины рассказывают о сложностях — например, сами весят 50 — 60 килограммов, а грудь огромная. У кого-то маленький рост, большая грудь. Проблем много. Мне повезло, у меня рост средний — метр семьдесят. Конечно, я всегда рекомендую: если есть показания, то не надо бояться уменьшить грудь», — рассказывала Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог