Дерзкая невестка: Костенко поставила мать Тарасова на место

Модель ответила на критическое высказывание свекрови.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко публично выступила против свекрови. Жена Дмитрия Тарасова заявила, что её мало интересует мнение женщины, воспитавшей её мужа. Разлад в семье футболиста случился из-за недавнего высказывания Ольги Александровны о том, как она относится к браку сына с моделью.

Мать Тарасова недавно сказала в интервью, что Костенко не является её «невесткой мечты». По её мнению, модель не сходится с мужем во взглядах и воспитана совсем по другим принципам. «Они совершенно разные», — сказала Ольга Александровна. Тем не менее она видит, что за годы совместной жизни супруги притерлись и научились прислушиваться к мнению друг друга. Костенко, похоже, задели слова свекрови, хотя она и не сказала об этом прямо.

Сегодня модель выступила с комментарием по поводу интервью родственницы. Жена Тарасова указала на то, что у неё есть своя голова на плечах и мнение окружающих её волнует мало.

«Понимаю, что все мы люди разные, каждый человек имеет право на собственное мнение. Ну и самое важное, что этот вопрос никак не влияет на нашу жизнь с Димой»,

— сказала Костенко.

Интересно, не боится ли она, что заведет себе личного врага в лице свекрови? Не секрет, что Ольга Александровна имеет большое влияние на сына. Говорят, что именно она подтолкнула сына к разводу с бывшей женой Ольгой Бузовой, которая ей, кстати, тоже не особо нравилась.

Напомним, что Тарасов в браке с Костенко трижды стал папой. Модель родила ему двух дочек Милану и Еву, а также долгожданного сына Алексея. На днях она заявила, что её дети мечтают о рождении ещё одного брата.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая