Денис Клявер: «Стас сказал мне тогда «Я устал выступать полуголым!»

Певец поделился откровениями о своей жизни в канун юбилея.
Денис Клявер в студии шоу «Судьба человека»
Фото: предоставлено Пресс-службой

6 апреля в 13.00 на телеканале «Россия» в авторской программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» появится популярный певец Денис Клявер.

Денису Кляверу – 50! 30 из них – на сцене. Ему было всего 19, когда к нему пришли слава и успех. За время участия в группе «Чай вдвоем» Клявер пережил два развода и роман с Евой Польной. По признанию певца, ему всегда везло с женщинами, и каждая из них стала для него судьбоносной. Но лишь в третьей – Ирине – он нашел свой идеал.

Денис рассуждает в программе о любви и семье: «Семья – это два человека, это тот же дуэт. Для того чтобы это было успешно, ты должен раствориться друг в друге».

Группа «Чай вдвоем» распалась в 2012 году.  Вспоминая этот этап в программе «Судьба человека», Денис поделился с Борисом: «Самое смешное, что Стас сказал мне тогда «Я устал выступать полуголым!». Тогда же не стало отца Дениса – известного актера Ильи Олейникова.

Почему сегодня Денис Клявер считает, что после смерти его папа будто бы встал за режиссерский пульт его судьбы? Все эти темы будут затронуты в искренней беседе с Борисом Корчевниковым 6 апреля в программе «Судьба человека». Денис не оставит телезрителей и без музыкального подарка – песни, и покажет много архивных фотографий памятных моментов!

События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая