Денис Клявер шокировал снимком из кабинета косметолога

Певец показал на что идет ради сохранения молодости.
25 Октября 2016
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: @denisklyaver Instagram* Дениса Клявера

Многие артисты просто панически боятся стареть. Чего только не сделают звезды, что по-прежнему выглядеть молодым и красивым. К услугам косметолога обращаются не только представительницы слабого пола, но и мужчины, которым также важно появляться ежедневно на публике со свежим лицом.

Среди таких звезд «затесался» и 41-летний Денис Клявер, шокировавший на днях фотографией, сделанной во время жутко выглядящей процедуры. На опубликованном снимке певец предстал перед фанатами с пронизанным иголками лицом. Зрелище получилось не из приятных. 

Поклонники, особенно те, кто не привык к таким зрелищам просто-напросто потеряли дар речи. Среди тех, кто остался под впечатлением от жуткого кадра оказалась и коллега Дениса по сцене — Анита Цой. В комментариях она категорично высказалась в адрес проведенных манипуляций с лицом артиста. 

Правда, нашлись и те, кто знаком с этой процедурой, которая называется мезонити. «Молодец, Денис! Лучше предупредить старение, чем потом бороться с его последствиями!», «Всё правильно делаешь. Будешь самый-самый красивый!» — поддержали его фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог