Дэниел Рэдклифф созрел для соцсетей

Поклонникам Гарри Поттера всех времен и народов Дэниела Рэдклиффа привалило счастье...
29 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонникам Гарри Поттера всех времен и народов Дэниела Рэдклиффа привалило счастье — их кумир завел себе официальный аккаунт в «Гугл плюс». «Я на это решился из-за того, что огромное количество людей, которых я встречаю, говорят мне, что связались со мной в «Твиттере» или «Фейсбуке*», когда я знаю, что это невозможно, — рассказал Рэдклифф. — Меня же нет ни на одном из этих сайтов! Так что теперь у меня есть официальная страница с точной информацией, и я надеюсь, что люди не будут тратить свое время на то, чтобы доверять тем, кто делает вид, что они — это я». Так что поклонники актера могут поблагодарить за настоящего Рэдклиффа в соцсетях не кого-нибудь, а интернет-«фейков».

Однако не стоит ждать от реальных аккаунтов Дэниела такого же развлекательного контента, как от фальшивых: «Я буду активно писать о том, над чем я работаю или работал, в том числе проекты, которыми я увлечен, но там не будет подробностей моей повседневной жизни, например, сообщений о том, что я сейчас ем». Впрочем, скандально известный американский блогер Перец Хилтон уверен, что только этим актер все равно не ограничится: «Даю ему месяц, прежде чем он расскажет нам, что выбрал на обед».

Читайте также:

Дэниел Рэдклифф показался на кладбище с рогами
Дэниел Рэдклифф снова свободен
Дэниел Рэдклифф снова обнажится

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог