Дэниел Крейг поборется с пришельцами

Дэниел Крейг и Харрисон Форд снимутся в приключенческом фильме «Ковбои против пришельцев»,...
16 Августа 2010
Фото: Rusian Look/Global Look Press

Дэниел Крейг и Харрисон Форд снимутся в приключенческом фильме «Ковбои против пришельцев», скрестившем классический вестерн с картинами о вторжении пришельцев. Режиссером триллера о Диком Западе и одиноком ковбое, восставшем против инопланетного террора, выступит создатель блокбастеров Джон Фавро.

Согласно сюжету фильма потерявший память незнакомец (Крейг) сбивается с пути и оказывается в самом сердце пустыни – городке Абсолюшн в Аризоне. Единственным намеком на его прошлое служат наручники на запястье. Вскоре он понимает, что жители Абсолюшн не жалуют чужаков и не выходят на улицу без приказа полковника Долархайда (Форд), правящего городом железной рукой.

Но привычную жизнь города прерывает атака небесных мародеров и чужак становится единственной надеждой горожан на спасение. С помощью неуловимой путешественницы Эллы (Оливия Уайлд) он собирает вооруженный отряд из бывших врагов – простых обывателей, Долархайда и его парней, преступников и воинов апачи – всех, кому грозит полное уничтожение. Объединившись против общей угрозы, они начинают подготовку к решающей битве за выживание.

Сценарий «Ковбоев против пришельцев» написан Алексом Курцманом («Звездный путь»), Роберто Орчи и Дэймоном Линделоф («Остаться в живых») и основан на графическом романе «Platinum Studios», созданном Скоттом Митчеллом Розенбергом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог