Деми Мур и Эштон Катчер наконец развелись

Теперь актер официально свободен и готов жениться на Миле Кунис.
27 Ноября 2013
Эштон Катчер и Деми Мур
Деми Мур и Эштон Катчер наконец развелись
Фото: Splash News/All Over Press
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

27 ноября американские таблоиды объявили о том, что развод Эштона Катчера (Ashton Kutcher) и Деми Мур (Demi Moore) наконец официально вступил в силу.

Напомним, 35-летний Катчер и 51-летняя Мур объявили о расставании еще в 2011 году, после 7 лет брака. Процесс оформления развода занял более двух лет, что было связано в основном с финансовыми претензиями Мур. Актриса обвиняла мужа в супружеских изменах и требовала значительной компенсации.

Не исключено, что в ближайшее время Катчер решит вновь связать себя узами брака – уже продолжительное время актер встречается с 30-летней актрисой Милой Кунис. Что касается Деми, то она, несмотря на то что долго не давала согласия на развод, от недостатка мужского внимания не страдала: актрисе приписывают романы с австралийским приверженцем йоги, 30-летним Уиллом Ханиганом, с 32-летним английским футболистом Гарри Мортоном (кстати, бывшим бойфрендом Линдси Лохан) и... отцом Гарри – 66-летним Питером Мортоном, основателем сети ресторанов Hard Rock Cafe.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог