Дайнеко призналась в любви Утяшевой

Говорят, женской дружбы, а тем более в шоу-бизнесе, не существует. Устойчивые стереотипы решили опровергнуть певица Виктория Дайнеко и спортсменка Ляйсан Утяшева.
15 Августа 2013

Говорят, женской дружбы, а тем более в шоу-бизнесе, не существует. Устойчивые стереотипы решили опровергнуть певица Виктория Дайнеко и спортсменка Ляйсан Утяшева. Вот уже не один год девушки крепко дружат и делятся друг с другом секретами. 

К слову, сейчас Ляйсан Утяшева проводит каникулы в Израиле и радует поклонников новыми снимками в своем микроблоге. Не обходятся фотографии и без комментариев Дайнеко. Девушка не устает признаваться в любви своей подруге. «Люблюлюблюлюблю!» — написала Виктория под одним из кадров. Путешествует ли маленький Роберт — сын Ляйсан Утяшевой и резидента Comedy Club Павла Воли — с мамой или нет, неизвестно.

Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva(Instagram*)

В интервью журналу «Коллекция. Караван Историй» Виктория Дайнеко рассказала о своем знакомстве и отношениях с Ляйсан. «Мы познакомились несколько лет назад на съемках «Больших гонок», которые проходили на Лазурном побережье Франции, — отметила Виктория. — Нас поселили в маленькой деревенской гостинице, деваться было совершенно некуда, поэтому участники проекта много времени проводили вместе. Как-то я оказалась с Ляйсан за одним столом и буквально через несколько минут разговора поняла, что встретила родственную душу. Поверьте, такое со мной случается нечасто!»

Также певица призналась, что зачастую просит совета у любимой подруги: «Ляйсан — моя самая близкая и любимая подруга. Привычной стала мысль: «Надо посоветоваться с Утяшевой». Она очень чувствует людей, просто восхищаюсь ее умом и житейской мудростью. Мнение Ляйсан для меня — закон. Если скажет: «Тебе это не нужно» или «Не связывайся, ничем хорошим это не кончится» — так и поступаю. Она еще ни разу не ошибалась».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог