Дайнеко обследуется в элитной немецкой больнице

Певица Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу.
28 Ноября 2013

Певица Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу. Она разместила в Twitter фотографию своей руки с капельницей. Встревоженные фанаты тут же засыпали девушку вопросами о том, что же случилось с их любимицей и почему она оказалась под капельницей.

Дайнеко ответила поклонникам, что ничего страшного с ней не случилось, а в одну из немецких клиник в Мюнхене она легла на обычное обследование. Следующая фотография, сделанная в больнице, совсем успокоила читателей блога артистки. На фото изображены роскошные интерьеры больницы: золотистого цвета обои в ванной комнате, несколько раковин, картины на стенах палаты, диван и сервированный как на королевском приеме стол — в таких условиях обследуется певица в Германии.

«Я ненавижу больницы, но в такой палате, да еще и с лучшей подругой за компанию можно провести тут немного времени», — прокомментировала обстановку Дайнеко.

Напомним, что ранее Виктория Дайнеко в своем блоге сообщила о том, что врачи запретили ей тяжелые физические нагрузки: «Запретили заниматься спортом, но хоть уговорила врачей не ложиться в больницу. Будет у меня больничный дома, с сериальчиками и ромашковым чаем», — поделилась с поклонниками Дайнеко.

Видимо, плохое самочувствие не оставило певицу и ей все-таки пришлось лечь в больницу, чтобы прийти в себя и избавиться от всех недугов.

Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу
Виктория Дайнеко обеспокоила своих поклонников новостью о том, что она ложится в больницу
Фото: @VictoriaDaineko (Twitter Виктории Дайнеко)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог