Вика Дайнеко ищет нового папу для дочки

Певица готова к переменам в своей жизни.
24 Апреля 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров

Болезненно пережив в прошлом году развод с отцом своей дочери Дмитрием Клейманом, Вика перестала делиться подробностями личной жизни. Но недавно певицу сфотографировали во время ужина в ресторане с неким молодым человеком. Дайнеко не стала отрицать, что это было свидание. Однако заметила: «Вот прям с парнем поужинать нельзя без фотоотчетов в Инстаграме*. Всех женихов мне распугаете так!» При этом Вика уверена: «Рано или поздно я найду нового папу для своей дочки».

Нашел счастье в личной жизни и экс-муж певицы. Сейчас барабанщик встречается с избранницей по имени Дарья. Пара познакомилась в декабре прошлого года. Своему знакомству музыкант и переводчица обязаны социальным сетям: именно там они и «встретились». Уже скоро после начала романа пара перестала скрывать чувства и теперь часто публикует в Сеть совместные кадры.

Так, на последнем портрете пары у новой возлюбленной Дмитрия заметен округлившийся живот. После публикации стали появляться вопросы подписчиков Клеймана о беременности его подруги. Дарья решила разыграть поклонников, ответив, что, мол, да, в «ожидании». Более того, ждет двойню (а по версии её бойфренда аж тройню!). Конечно, ребята пошутили, хотя в каждой шутке, как известно, есть доля правды. К тому же, сама Дарья до конца не исключает возможности, что скоро станет мамой. «Да пельмешек с борщом навернула просто перед съемками. Хотя... все может быть!» — делилась с подписчиками возлюбленная Дмитрия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог