«Давайте выбирать имя»: в доме Сергея Лазарева появилось «маленькое чудо»

Певец обратился за советом к поклонникам.
20 Января 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев приобрел нового питомца. В доме популярного певца поселился котенок бенгальской породы. У малыша пока нет клички, поэтому артист предложил поклонникам помочь ему с выбором. Сергей не мог решить, как лучше назвать кота и попросил поклонников проголосовать за один из двух вариантов.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

«Знакомьтесь: мой новый питомец. Давайте выбирать имя. У меня два варианта: Тигра (помните мультик) или Диего. Это пацан! Голосуем!» — написал Лазарев в микроблоге. В Сети уже появилась небольшая фотосессия исполнителя с пушистым «маленьким чудом». Умилительные фото певца с котенком, кажется, окончательно влюбили в Сергея всех пользователей соцсетей слабого пола. В доме Сергея, кстати, живет несколько собак. Последнюю он взял из приюта весной прошлого года.

Пополнение в семье Лазарева случилось, кстати, на волне слухов о том, что именно он через пару месяцев представит Россию на «Евровидении». Имя кандидата будет объявлено позже, но известно, что у Сергея есть все шансы попытаться всё-таки победить в международном конкурсе. Среди других вероятных кандидатов называют Сергея Шнурова и Александра Панайотова. Есть в этом списки и Ольга Бузова, однако даже фанаты артистки сомневаются, что звезда «Дома-2» готова представить Россию на таком серьезном конкурсе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог