«Давай разведемся!» Анну Михалкову поддержала вся ее семья

На премьере собрались самые близкие люди актрисы.
21 Ноября 2019
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Анны Пармас «Давай разведемся!» Режиссер самых скандальных клипов группы «Ленинград» сняла веселое кино, а главную роль в нем исполнила Анна Михалкова.

Фото: предоставлено Пресс-службой

На премьеру актрису пришла поддержать вся ее звездная семья: папа Никита Михалков, мама Татьяна Михалкова, сестра Надежда Михалкова, братья Артем и Степан Михалковы. Сыновья 45-летней Анны на премьере замечены не были. Впрочем, им и незачем наблюдать на большом экране собственную мать в нижнем белье.

Да-да, в этой картине Михалкова впервые разделась перед камерой. И эти кадры покажут в первые 5 минут фильма.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Снимали мы это очень весело, — говорит Анна. — Съемки в бассейне проходили в Ярославле. И вот объявляют репетицию. Вся массовка — зрители — достают мобильные телефоны и готовятся фотографировать. Я это понимаю и тихонько говорю режиссеру: они же все это в Инетрнет выложат! Поэтому на площадке по громкой связи всем запретили снимать «артистку Михалкову».

Фото: предоставлено Пресс-службой

Вообще-то первой мыслью при прочтении сценария у Михалковой было отказаться от этой сцены. Но потом она рассудила так: «В начале ты начинаешь представлять, как это будет сниматься, может, это можно сделать поделикатнее.. А потом я подумала, что я в принципе уже в таком возрасте, что могу себе позволить где-то раздеться. Ведь дальше будет только хуже, поэтому надо хотя бы это зафиксировать». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог