Дастин Хоффман сумел побороть рак

75-летний актер Дастин Хоффман идет на поправку после успешного лечения рака.
07 Августа 2013
Дастин Хоффман сумел побороть рак
Фото: Splash News/All Over Press

75-летний актер Дастин Хоффман идет на поправку после успешного лечения рака. Об этом во вторник, 6 августа, официальный представитель голливудской звезды рассказал телекомпании ABC News. Никаких подробностей о типе рака или ходе лечения сообщено не было, однако известно, что Хоффман «чувствует себя хорошо».

На данный момент актер находится в больнице. По рекомендации своего врача Дастин Хоффман проходит профилактическое лечение, чтобы минимизировать риск рецидива.

Стоит отметить, что двукратный лауреат премии «Оскар» не собирается оставлять работу — не так давно он дебютировал в качестве режиссера с фильмом «Квартет» и будет трудится по крайней мере над тремя новыми картинами в течение нескольких следующих лет.

«Ты живешь, не считая годы: вот тебе 30 лет, вот 40, вот 50, а тут — бац! — и 75! Я решил оглянуться и понял, что многое еще не сделал. А теперь делаю! Например, попробовал себя на режиссерском поприще. Мне понравилось», — заявил Хоффман в ходе популярной программы «Доброе утро, Америка».

К слову, 8 августа Дастин Хоффман отметит 76-й день рождения. Этот любимый миллионами актер снялся в таких знаменитых лентах, как «Крамер против Крамера», «Вся президентская рать», «Тутси», «Человек дождя», и многих других.

Напомним, что среди голливудских звезд немало тех, кому удалось побороть рак, например, Майкл Дуглас, Шэрон Осборн, Эван Макгрегор, Кайли Миноуг, София Вергара и другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог