Даша Жукова показала подросшую дочку

Новый муж галеристки заменил девочке отца.
30 Июня 2020
Фото: instagram*.com/loicgouzer/

39-летняя Даша Жукова не скрывает, как она счастлива со своим новым супругом — Ставросом Ниархосом. Однако она редко делится с фанатами снимками семейной жизни. Но на днях галеристка опубликовала фото одного из своих первых семейных выходов в свет после карантина. На этом снимке запечатлели Дашу в обнимку с дочкой Леей, а рядом — Ставроса. И происходило все это на праздновании дня рождения общего друга Жуковой и ее мужа —  Лоика Гузера, которого все семйство пришло поздравить с 40-летним юбилеем.

Как отметили фанаты Жуковой, 9-летняя дочка Даши становится все больше похожа на свою красавицу-маму. И, похоже, у нее установились прекрасные отношения с отчимом. Напомним, дочку Даша родила от своего бывшего супруга — Романа Абрамовича, с которым она развелась в 2017 году. Кроме Леи, на память о супружестве с Абрамовичем у Жуковой остался еще и сын Ааарон Александр, который появился на свет в 2009-м.

 Что же касается Ниархоса, то свой брак с ним Даша зарегистрировала еще осенью прошлого года — в октябре, в Париже. А в начале этого года она устроила пышную свадьбу на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Ради этого события туда прилетело множество знаменитостей: Стелла МаккартниМиучча ПрадаКарли Клосс с супругом Джошуа Кушнером, Стелла Максвелл, Кейт Хадсон, Джерри Сейнфилд, Орландо Блум и его невеста Кэти Перри… Почтили свадьбу своим присутствием даже члены королевских семей: принцесса Беатрис со своим женихом Эдоардо Мапелли, Принцесса Греческая Мари-Шанталь с мужем, принцем Павлосом, принцесса Каролина Ганноверская. И обошлось торжество, что не удивительно, во внушительную сумму: по слухам, на него было потрачено больше шести миллионов долларов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог