Дарья Сагалова разделась до бикини вскоре после третьих родов

Звезда сериала «Счастливы вместе» удивила стройной фигурой.
18 Июня 2019
Дарья Сагалова
Дарья Сагалова
Фото: @dariasagalova Instagram* Дарьи Сагаловой

Дарья Сагалова стала многодетной мамой в начале апреля, а уже сейчас может похвастаться стройной фигурой в бикини перед поклонниками. «Пока все «выгуливают» платья на «Кинотавре», многодетная мать выгуливает все свое потомство на солнышке и море... И скажу вам откровенно, чувствует себя ни чуть не хуже», — смеется Дарья. 

Молодая мама выглядит так, будто и не рожала вовсе. Однако сама артистка пока еще не очень довольна своим внешним видом. Дарья мечтает вернуть стальной пресс, который был у неё до рождения сына.

Сагалова вернулась в форму благодаря танцам. Уже много лет она руководит собственной школой, где желающие обучаются хореографии. Недавно в заведении прошел заключительный концерт, после чего Дарья с чистой совестью отправилась с семьей на отдых.

Звезда сериала «Счастливы вместе» с мужем — Константином Масленниковым воспитывает теперь уже трех детей: семилетнюю Елизавету, трехлетнюю Стефанию и малыша, чей пол и имя пока что держатся в секрете. Впрочем, фанаты уверены, что у Дарьи родился сын. Дочки артистки очень обрадовались пополнению в семье и теперь не могут дождаться, когда младенец подрастет, чтобы с ним можно было играть. С заботой о детях Сагаловой помогают справляться няня и бабушки. Благодаря их помощи артистка почти сразу после родов вернулась к работе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог