Дарья Мороз лишилась голоса

Актриса в шоке от случившегося.
13 Февраля 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Instagram*@d_moroz

Дарья Мороз рассказала об очень неприятном происшествии. А для актрисы так вообще ЧП — она внезапно потеряла голос. 

Причем случилось это накануне спектакля «Братья Карамазовы», в котором она играет.

«Вчера ушёл голос.. По-английски и без причины. Я не орала даже. А он ушёл. Просто вдруг исчез. Не буду даже пытаться рассказать КАК я сыграла в «Карамазовых». Даже утешительные партнёрские «это очень секс» меня не утешали. Голос — мой важнейший профессиональный инструмент. Самый важный. Когда его нет — я паникую. А когда его нет, а завтра репетиция/спектакль и премьера «Чайки», и Аркадина и сценические репитиции на носу... То совсем нервно. Попытки понять, почему он ушёл, ни к чему не приводят», — расстроенно призналась поклонникам актриса.

Подписчики тут же засыпали ее советами.

«Срочно к фониатору, если без простуды!», «Это стресс и недосып. В первую очередь надо выспаться!», «Это от перенапряжения внутреннего, так бывает — какой-то стресс. И связки гаснут, приложите к горлу компресс из марли, смоченной в теплом растит масле! Голос вернется за день!», «В идеале — два дня провести в молчании», — прокомментировали фанаты.

«К сожалению, молчать не шансов. Спектакли», — ответила Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог