Дарья Клюкина в латексном комбинезоне сыграла возлюбленную Димы Билана в новом клипе

За первые сутки музыкальная работа набрала в Интернете около полумиллиона просмотров.
29 Ноября 2018

Дарья Клюкина стала героиней нового клипа Димы Билана на песню «Молния», сыграв возлюбленную артиста. Дмитрий снял клип в преддверии всероссийского концертного тура «Планета Билан».Также в съемках приняла участие другая звезда «Холостяка» Виктория Короткова — за последние несколько месяцев модели успели стать близкими подругами.

Вместе с режиссёром Георгием Климовым и продюсером Алексеем Лихницким им удалось создать настроение и правильную энергичную атмосферу во время съемок в самых разных локациях.  Клип снят в популярной стилистике мини-фильма с продуманной сюжетной линией. Моду на такие работы задал Сергей Шнуров. Сам Билан называет свою работу «музыкальным ситкомом».

Это были три дня незабываемых и веселых съёмок в Москве. Вместе с Дашей я успел побывать в суде, в ночном клубе… Мы даже успели полетать! В клипе много массовых сцен, очень веселых моментов, которые все вы сможете наблюдать в этом музыкальном ситкоме, — рассказывает Дима Билан. — Я очень люблю, когда вся команда на площадке способна увидеть художественное: от ассистента до технического специалиста по свету. Глядя на снятые пространства, я вспоминаю дома культуры, институты и чувствую запах советской эстетики». 

Дарья Клюкина также поделилась впечатлениями об участии в съемках. «Мне было очень легко и интересно, мы много смеялись, — рассказывает модель. Спасибо Диме, что поддерживал меня во время съёмок и нашего танца. Мне бы хотелось, чтобы люди улыбнулись, когда увидят нашу молнию. Для меня это очень интересный опыт. Диме желаю творческих успехов и ещё больше вдохновения. Также хочу поздравить его с присвоением звания «Заслуженный артист РФ». Он, как никто, этого достоин».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог