Дарья Клюкина улетела на съемки в Колумбию

Модель стала лицом легендарного парфюмерного бренда.
06 Февраля 2019

Дарья Клюкина стала лицом известного парфюмерного бренда Nina Ricci. Фирму Даша будет представлять в Интернет-пространстве. Для рекламной съемки Клюкина вместе с Викторией Коротковой и Дусей отправилась не куда-нибудь, а в страну Латинской Америки Колумбию. На поездку ушло пять дней, из которых двое суток звезда «Холостяка» провела в дороге. Во время фотосессии Клюкина сменила несколько нарядов, в том числе продемонстрировав и купальники.

До того, как отправиться в рабочую поездку, Даша успела отдохнуть на Сейшелах, где отметила свой 25-летний юбилей вместе со своей подругой Дусей. Вернувшись в Москву, устроила грандиозную вечеринку, где собралось немало звезд шоу-бизнеса. Именно там победительница шоу «Холостяк» представила публике своего избранника. Им оказался топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов страны — Владимир Чопов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог