Дарья Клюкина похвасталась роскошным обручальным кольцом

Телезвезда засветила дорогое украшение.
17 Марта 2019
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной

Дарья Клюкина получила предложение руки и сердца от Владимира Чопова, своего избранника, еще в начале февраля, но кольцом, подаренным на помолвку, начала хвастаться только сейчас. Модель опубликовала фото, где как бы невзначай демонстрирует роскошное украшение с большим бриллиантом.

Клюкина пока держит в строжайшем секрете дату планируемой свадьбы. Впрочем, как и все остальные детали предстоящего торжества. Более того, Дарья пока что официально не представила поклонникам своего жениха. Она избегает публикации совместных фото в Сети. А вот близкие друзья телезвезды познакомились с Владимиром на праздновании 25-летнего юбилея Дарьи, во время которого и произошла помолвка пары.

История любви Клюкиной с женихом пока что остается за кадром. В то время, как за её отношениями с Егором Кридом следило несколько миллионов телезрителей. Дарья, напомним, является победительницей шоу «Холостяк». В финале программы рэпер сделал модели предложение и даже вручил кольцо, которое она, кстати, носила всё прошлое лето, оставляя поклонникам надежду на продолжение истории. Но затем стало понятно, что кроме участия в одном телепроекте, Дарью и Егора уже ничего больше не связывает.

Кстати, нынешний жених Клюкиной — скромный миллионер. Чопов является  генеральным директором нескольких проектов «Газпрома», а также владеет собственными предприятиями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог