Дарья Калмыкова показала всех своих детей

Актриса стала многодетной мамой.
04 Декабря 2017
Дарья Калмыкова с сыном Макаром и Сергей Никоненко
Дарья Калмыкова с сыном Макаром и Сергей Никоненко
Фото: Юрий Феклистов
Александра Флоринская
Александра Флоринская
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Дарья Калмыкова стала многодетной мамой. Правда, целых десять детей у нее появилось только на экране, в фильме «Мама Люба». Так что на премьеру в Дом кино Даша пришла со своим единственным сыном Макаром, которому уже исполнилось десять лет.

Картина режиссера Максима Демченко является римейком популярнейшей советской картины «Однажды двадцать лет спустя», в которой главную роль сыграла Наталья Гундарева. Причем сценаристом обеих лент выступил Аркадий Инин.

Конечно, история, перенесенная в наше время, по сравнению с советским фильмом видоизменилась. В «первоисточнике» сюжет строился вокруг встречи одноклассников через двадцать лет после выпускного вечера. А в «Маме Любе» рассказывается, как в обычный поселок приезжает съемочная группа снять «для галочки» телепередачу про семью Светловых, у которых десять детей. Но началу работы мешает куда-то сбежавшая старшая дочь. Пока ее ищут, ведущая телепрограммы (ее играет Александра Флоринская) берет интервью у других членов многодетной семьи.

Дарья Калмыкова с отцом Константином Мелик-Авакяном
Дарья Калмыкова с отцом Константином Мелик-Авакяном
Фото: Юрий Феклистов
Аркадий Инин с женой Инной
Аркадий Инин с женой Инной
Фото: Юрий Феклистов

В процессе этих разговоров телеведущая понимает, что роскошная вилла в Черногории, о которой она мечтает вместе со своим женихом, это вовсе не главное в жизни. И что жизнь Мамы Любы со всеми ее проблемами — от непробивного мужа-прожектера до борьбы с чиновниками и пожара в доме — на самом деле полна любви и сочувствия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог