Данко расскажет о девушках «Битлз» из психушки

Популярный певец Данко известен широкой публике прежде всего своими музыкальными достижениями. Но 9 октября...
04 Октября 2012
Фото: предоставлено PR-агентством «Успех»

Популярный певец Данко известен широкой публике прежде всего своими музыкальными достижениями. Но 9 октября поклонники могут увидеть своего кумира в спектакле «Девушки Битлз», премьера которого пройдет на сцене Государственного театра киноактера. В постановке Сергея Красноперца Данко играет главную роль — ведущего телевизионного шоу, гостями которого становятся некий Сержант Пеппер, написавший книгу о девушках «Битлов», и сами девушки — Michelle, Lucy, Sexy Sadie и Lovely Rita. Все они оказываются в совершенно ином пространстве — в лечебнице для умалишенных!

Кто они в действительности? Как они туда попали? Что с ними случится в конце? Финал и повороты сюжета невозможно предугадать!

Кстати, свою творческую карьеру Александр Фадеев (настоящее имя Данко) начинал в составе труппы «Большого театра», где участвовал в основных репертуарных спектаклях, включая «Спартак», «Лебединое озеро» и «Щелкунчик». Он работал в театре «МОСТ» и играл в спектаклях «Аэропорт», «Я с нею познакомлюсь», снимался в сериалах «Пуля-дура» и «Одноклассницы», а также в фильме Дмитрия Фикса «Московский жиголо». А мюзикле «Мата Хари» артисту удалось проявить все свои таланты — хореографические, вокальные и драматические.

«Вокруг столько возможностей, и мне хочется использовать все, что у меня получается — петь, танцевать, писать картины, сниматься в кино, выходить на театральные подмостки, — говорит Данко. — Творческий человек обязан расти, развиваться, открывать в себе новые грани. Весь мой прошлый опыт помогает мне в работе над ролью в постановке «Девушки Битлз». Репетиции почти без перерывов длились несколько месяцев. Результат можно будет увидеть совсем скоро!»

Читайте также:
Данко подарил дочери лошадь
У Анны Семенович украли платье на концерте
Алексей Воробьев стал мафиози
Ольгу Кабо похвалила дочь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог