Данила Козловский вновь доказал, что он идеален

Актер трогательно поздравил свою маму с 65-летием.
26 Июля 2016
Данила Козловский
Данила Козловский со своей мамой Надеждой Звенигородской
Фото: @danilakozlovsky (Instagram* Данилы Козловского)

Число поклонниц 31-летнего Данилы Козловского увеличилось в разы после того, как вчера вечером актер устроил для своей мамы Надежды Звенигородской праздничный ужин в модном питерском ресторане «Рубинштейн».

«Сегодня моей маме исполнилось 65 лет... С днем рождения, лучший человек на земле! Только будь счастлива! Я тебя очень люблю!» — не скрывал своих эмоций Данила. Актер, которого считают одним из самых брутальных в нашем кинематографе, не боится прослыть «маменькиным сынком» и часто выходит в свет со своей красавицей-мамой.

Торт в честь 65-летия мамы Козловского
Фото: @danilakozlovsky (Instagram* Данилы Козловского)

Актер снимается в кино с начала нулевых, но настоящая популярность пришла к нему только после выхода фильмов «Духless», «Шпион», «Легенда №17»... До этого Козловский больше десяти лет входил в несметное число молодых и перспективных, разрываясь между двумя столицами. И, конечно же, его главной опорой всегда была мама, которая воспитала троих сыновей (Данила — средний из них).

Вполне возможно, что в личной жизни Козловского скоро произойдут серьезные перемены. Данила перестал скрывать свой роман с актрисой Ольгой Зуевой. После премьеры фильма-катастрофы «Экипаж» он официально представляет ее своей невестой. В данный момент пара работает над совместным кинопроектом, который продюсирует Козловский, а его любимая выступает в роли режиссера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог