Дане Борисовой фанаты посоветовали уменьшить грудь

Эпатажная телеведущая Дана Борисова не перестает поражать своими внешними изменениями.
24 Мая 2014
Дана Борисова
Дане Борисовой фанаты посоветовали уменьшить грудь
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Эпатажная телеведущая Дана Борисова не перестает поражать поклонников своими внешними изменениями. За прошедшие несколько месяцев она сбросила 30 килограммов лишнего веса, сделала операцию по увеличению груди и «закачала» губы. Ее друзья даже заговорили о том, что она стала похожа на Памелу Андерсон. 

«Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон. И вообще мы с ней как родственники! А как думаете вы?»  написала Дана, разместив откровенное фото, где ее формы видны во всей красе. 

Такой провокационный вопрос не оставил равнодушными читателей ее блога. Некоторые подписчики посоветовали Борисовой сниматься в популярном шоу «Точь-в-точь» в образе Памелы Андерсон, так как сходство по их мнению более чем очевидно. Другие настаивали на том, что Дана может быть в лучшем случае внучатой племянницей Андерсон в виду почтенного возраста голливудской актрисы. 

Большинство фанатов поддержали такие радикальные перемены во внешности Даны, но были и такие фолловеры которые посоветовали Дане срочно избавиться от имплантов: «Со своей грудью вы были красивее, вы миниатюрная, она вам подходила»,  написала одна из поклонниц. Стоит отметить, что нового возлюбленного Борисовой в ее внешности все устраивает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог