Дана Борисова застала преступника за угоном ее иномарки

«Одни маньяки кругом!» — написала Борисова в Instagram*.
04 Сентября 2014

Среди звезд немало тех, кто попадал в неприятные ситуации, связанные с угоном машины. На днях подобная история случилась с телеведущей Даной Борисовой, которая вернулась в Москву после отдыха в Испании

«Вчера мою машину пытался угнать какой-то мужик! Я застала его в тот момент, когда он сидел в салоне и пытался ее завести (у меня сломался замок на двери водителя)! Я вызвала охрану и его задержали! Кошмар! Одни маньяки кругом!» — написала Борисова в Instagram*. 

Но на этом злоключения знаменитой блондинки не закончились — ее дорогую иномарку забрал эвакуатор. Дана припарковалась в неположенном месте. «Точно не мой день! Оставила свою крошку на газоне возле дома буквально на 5 минут, выхожу из подъезда, а ее эвакуируют!» — пожаловалась Дана поклонникам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог