Дана Борисова вколола ботокс по совету мамы

Большинство российских знаменитостей предпочитают скрывать то, что они пользуются услугами пластических хирургов...
18 Июня 2013
Дана Борисова и врач Гайк Бабаян
Фото: предоставлено ТИМА БРИК PR

Большинство российских знаменитостей предпочитают скрывать то, что они пользуются услугами пластических хирургов, заявляя что «хороши от природы». Однако телеведущая Дана Борисова не из их числа. Участница проекта «Вышка» откровенно рассказала о своем походе к «мастерам красоты».

«Конечно, я, как и любая женщина, хочу выглядеть хорошо, но до этого я старалась поддерживать свою привлекательность самостоятельно. Делала маски, покупала крема. Иногда, конечно, посещала косметолога. Но кардинально в свою внешность не вмешивалась никогда. Поэтому сейчас мне очень страшно. Вдруг что-то не так пойдет!» — отметила Борисова на приеме у пластического хирурга. 

Врач объяснил звезде, что сделает ей так называемые «уколы красоты», а это — совсем не пластическая хирургия. В итоге под кожу лица Даны ввели гиалуроновую кислоту и ботокс, «чтобы разгладить морщины».

Дана Борисова
Фото: предоставлено ТИМА БРИК PR

«Моей маме делали такое. Ей очень понравилось и она мне рекомендовала», — подчеркнула телеведущая. Может быть, Дана прихорашивается ради для своего нового возлюбленного

К слову, услугами пластических хирургов пользуется и Алена Свиридова. Певица не скрывает, что с возрастными изменениями ей помогает бороться ботокс. Алена Свиридова делает «уколы красоты» два раза в год у французского врача-косметолога по фамилии Набе. «Доктор колет минимальную дозу препарата — ровно столько, сколько нужно, чтобы лицо выглядело молодым и при этом естественным», — отмечает артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог