Дакота и Соколовский с двухмесячной дочкой покинули страну

Музыканты улетели зимовать на Бали.
10 Января 2018

Рита Дакота и Влад Соколовский изменили свои планы и улетели на Бали. Накануне Нового года молодые родители с сожалением говорили о том, что им придется отменить поездку в Индонезию, которую они считают вторым домом: они опасались разбушевавшейся стихии.

Молодые родители (правда, еще до рождения дочери) всем рассказывали: «Мы докажем всему миру, что маленькие дети не мешают путешествовать и вести полноценную жизнь!» А из-за проснувшегося вулкана Агунг их поездка оказалась на грани срыва.

Как выяснилось, звезды арендовали себе виллу как раз в самом опасном районе. Местность близ горы Агунг (на фото) — самое любимое место Риты и Влада на Бали. Год назад они провели там больше месяца и вернулись необычайно вдохновленные. Звезды должны были уезжать туда через месяц. Накануне праздников они надеялись, что ситуация на острове стабилизируется.

«Еще год назад мы бы не стали менять планы, — написала певица в личном блоге (правда, позднее почему-то удалила пост). — Но теперь с маленькой Мией мы вряд ли решимся на поездку».

К счастью, обстановка действительно стабилизировалась, и Влад с Ритой, оставив бабушке питомца, взяли крохотную дочку и улетели на Бали. В Москву они вернутся через два месяца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог