«Да, это хайп»: Люся Чеботина впервые о скандале с Галич из-за срыва съемок

Певица пожаловалась на несправедливость.
Люся Чеботина
Люся Чеботина
Фото: Соцсети
Ида Галич — фото
Ида Галич

Певица Люся Чеботина впервые прокомментировала скандал, разгоревшийся между ней и Идой Галич из-за сорванных съемок. Как известно, шумиху подняла телеведущая, когда артистка не приехала на ее шоу «1-11», заранее не предупредив. Сначала блогерша не называла имен, но все сразу же догадались, что речь идет о Люсе.

В ответ команда Чеботиной попыталась выставить виноватой Галич. Представители артистки сообщили, что конкретных договоренностей с Идой у них не было, а исполнительница лишь согласилась выручить телеведущую по дружбе, но не смогла. Более того, PR-директор Люси заявил, что блогерша сама не исполняет обязательства, а другие артисты частенько игнорируют ее проект.

Галич еще больше разозлилась и обрушилась с разоблачениями и обвинениями на Чеботину по всем фронтам, а потом к ней присоединились рядовые интернет-пользователи, и в итоге Люсю так сильно затравили в Сети, что она была вынуждены объясниться лично. Артистка опубликовала несколько постов в «сторис», в которых пожаловалась на несправедливость, хайп со стороны Иды и на нежелание последней входить в ее положение. Однако публично причину отсутствия в шоу так и не назвала.

«Если кто думает, что это хайп, да, это хайп с той стороны! Я всегда была против хайпа и уж тем более такого. Я в этом не участвую. Просто очередной урок для меня. Близким надо в тяжелый момент помогать и поддерживать их, а не натравливать на них свою аудиторию, зная причину»,

— написала исполнительница хита «Солнце Монако».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог