«Чудо-женщина» станет мамой в третий раз

Наряд актрисы выдал ее тайну.
Галь Гадот с семьей - фото
Галь Гадот с семьей
Фото: instagram*.com/gal_gadot/

Стало известно, что 35-летняя Галь Гадот, прославившаяся благодаря роли Чудо-женщины, снова ждет ребенка. Об этом фанаты актрисы узнали благодаря новому фото, которое она разместила на своей страничке в социальной сети.

35-летняя звезда фильма «Чудо-женщина» поделилась семейным снимком, на котором вместе с ней самой находятся рядом ее дочки и муж Ярон Версано. Причем именно Ярон, который выразительно положил руку на живот своей супруги, привлек внимание к тому, что фигура Галь уже начала изменяться. «Это случилось снова», — так израильская актриса подписала это фото.

Между прочим, первые слухи о возможной новой беременности Галь начали распространяться после состоявшей на днях церемонии вручения премии «Золотой Глобус». Актриса выглядела там совершенно блистательно – в наряде от Givenchy и босоножках на неимоверно высоком каблуке. К тому же, помимо элегантного наряда звезды, на всех сильное впечатление произвели украшения от Tiffany, которыми она дополнила свой наряд: эффектный кулон на широкой золотой цепочке, кольцо с крупным бриллиантом и серьги. Однако даже свободный покрой маленького белоснежного платья актрисы в стиле бэби-долл не смог в полной мере скрыть ее уже  начавший слегка округляться живот.

И вот теперь эта информация о беременности, в которой заподозрили актрису, подтвердилась: Галь действительно готовится стать матерью в третий раз. И теперь фанатам Гадот не терпится узнать, кого же она родит своему мужу на этот раз: сына или снова дочку. Напомним, что за Ярона Версано актриса года вышла замуж еще в 2008-м, и с тех пор супруги дружно воспитывают вместе двоих детей: 3-летнюю Майю и 9-летнюю Альму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог