«Чудовищно»: Татьяна Лазарева* раскритиковала новое шоу Шепелева

Актриса и телеведущая дала интервью, в котором оценила современные детские программы на российском ТВ, в том числе передачу «Ты как я», начавшую выходить в этом году на ТНТ.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2020
Татьяна Лазарева* о Дмитрии Шепелеве
Татьяна Лазарева* в передаче «Это мой ребенок»
Фото: кадр из передачи

Артистка Светлана Лазарева, сама долгое время работавшая на российском телевидении, неожиданно выступила с критикой современных передач, ориентированных на детей. И в первую очередь досталось от звезды «О.С.П.-студии» Дмитрию Шепелеву и его новому шоу «Ты как я», которое он начал вести после ухода с Первого канала.

Жена Михаила Шаца* отметила, что сама уже более шести лет работает не в развлекательном жанре, а в программах о детях (в 2018 году она вела на YouTube собственное шоу под названием «Проект ответственных родителей», а после его закрытия запустила аналогичное шоу на онлайн-платформе Lazarevatut). А вот на телевидение Светлана не рвется, потому что ей совершенно не нравятся все семейные передачи, которые сейчас выходят.

«Я видела и другие детские программы. Одну просто аморальную вел Николай Басков. А другую сейчас ведет Дмитрий Шепелев. И это чудовищно! Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям оно тоже неинтересно», — заявила артистка.

Интересно, что об Ольге Бузовой и Насте Ивлеевой Лазарева отзывается положительно. Певицу Светлана считает «трудолюбивой и талантливой» девушкой и даже сравнивает ее с Аллой Пугачевой, которая  также «прошла свой путь на «зубах»». Что касается Ивлеевой, то ее артистка впервые увидела в шоу Юрия Дудя* и оценила «прекрасные и удивительные мысли», озвученные блогершей.

«Кто-то, конечно, в первую очередь обратит внимание на ее (Ивлеевой) высказывания про длину, а другие увидят что-то более важное. Ольга Бузова сейчас тоже очень востребована. Я слышала, что о ней Алла Пугачева говорит. Но, знаете, Бузова мало чем от самой Пугачевой отличается, по сути», — цитирует Лазареву «Экспресс газета».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог