«Чудо свершилось»: Медведева родила и раскрыла пол ребенка

Артистка поделилась своим счастьем.
Ирина Медведева — фото
Ирина Медведева с дочкой
Фото: @irina_medvedeva_official/instagram*

Ирина Медведева стала мамой во второй раз. Звезда «Шести кадров» объявила о том, что в её семье случилось прибавление. 39-летняя актриса раскрыла пол ребенка, но имя нового члена семьи решила оставить в секрете.

В Сети появилось фото актрисы из роддома, на котором она нежно держит свою дочь. Судя по всему, новорожденная чувствует себя хорошо, также как и её звездная мама. Медведева поделилась этой новостью в своем Инстаграме*, где её поздравляют коллеги и друзья.

«Чудо свершилось. Добро пожаловать в этот мир, доченька!»

— написала актриса.

Кстати, рожала Медведева в одной из французских клиник. Дело в том, что в 2018 году Ирина вышла замуж за бизнесмена Гийома Буше и с тех пор уехала на ПМЖ за границу. В столицу она возвращается только из-за работы или ради свиданий с друзьями.

О своей беременности Медведева рассказала совсем недавно. Актриса до последнего скрывала, что в её жизни грядут серьезные перемены. Впрочем, Ирина вообще ведет закрытый образ жизни. Она, между прочим, так до сих пор не раскрыла имя сына, которого родила летом 2019 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог