«Чучело»: Алла Пугачева трогательно поздравила Кристину Орбакайте

Певица сегодня отмечает личный Новый год.
25 Мая 2019
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @alla_orfey Instagram*

Кристине Орбакайте исполняется 48 лет. Несмотря на в общем-то солидный возраст, для своей мамы певица все еще маленькая девочка. Алла Пугачева трогательно поздравила дочку в Сети. Она опубликовала архивный снимок Кристины из фильма «Чучело». На нем будущей звезде еще не исполнилось и 12 лет.

«С днём рождения, доченька!» — написала Примадонна. «Мамуля!» — ответила ей Кристина и поставила «смайлик» в виде сердечка.

Поклонники отметили, что даже от это немногословной переписки веет таким теплом, что сразу понятно: мать и дочь сейчас очень близки. А ещё многие написали, что просто обожают Орбакайте в фильме «Чучело». По всей видимости Алла Борисовна тоже, раз в этот день опубликовала именно это фото. 

К поздравлениям, конечно, тут же присоединилась целая армия поклонников Аллы Борисовны и их общие коллеги по шоу-бизнесу.

В детстве, кстати, Пугачева редко виделась с дочкой. Она очень много гастролировала и, хоть периодически ей приходилось брать ребёнка с собой на выступления, все равно большее количество времени они проводили в разлуке. А ещё, говорят, Алла Борисовна была очень строга с Кристиной. Она буквально заставляла её ходить в ненавистную Орбакайте музыкальную школу. Теперь дочь Пугачевой признается, что благодарна маме за это. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог