Что-то смущает? Полина Диброва страстно поцеловала мужа на камеру

Жена телеведущего раскрыла секрет своего семейного счастья.
05 Августа 2019
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Фото: @polinadibrova Instagram*

Полина Диброва поделилась предельно откровенным рассказом о своем браке. Молодая жена телеведущего рассекретила личные подробности отношений с мужем. Она рассказала, что рядом с любимым чувствует себя маленьким ребенком, которому нравится, что с ним нянчатся.

«Мне как ребёнку прощаются мелкие шалости и просечки, позволяются баловство и свобода. Муж нянчится и успокаивает мои капризы, хотя, этим я никогда не злоупотребляла. Мы ничего не хотим друг другу доказывать, не хотим самоутверждаться за счёт друг друга. Никогда не ссоримся и не выясняем отношения, просто говорим. Мы не пытаемся доказать друг другу что-то, не пытаемся быть лучше, чем на самом деле. Уважаем мнение друг друга и желания. Мы просто живём и любим», — убеждает Полина.

Чтобы уж «добить» поклонников идиллией, Полина показала фото страстного поцелуя с Дмитрием. Девушка рассказала, что выбрала этот снимок специально, чтобы доказать, что 20-летняя разница в возрасте не может помешать счастью двух любящих людей. «Ловлю ваши сообщения о разнице в возрасте и внешнем виде, шлю вам обратную открытку. Что в ней может смущать?» — удивляется Диброва.

Не так давно жена телезвезды хвасталась тем, что у неё в доме есть помощники на все случаи жизни, поэтому она почти полностью освобождена от домашних дел. К плите Полина подходит только по настроению, хотя готовить умеет весьма неплохо. За счет отсутствия обязанностей по дому у Полины освобождается много времени на общение с тремя сыновьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог