Чтобы прокормить семью: Макаревич организовал новый бизнес в Израиле

Лидер «Машины времени» ищет способы заработать.
Екатерина Нечаусова
|
12 Августа 2022
Андрей Макаревич* с женой и сыном — фото
Андрей Макаревич* с женой и сыном
Фото: Личный архив

Дела покинувшего Россию Андрея Макаревича*, похоже, идут не очень. 68-летний музыкант обосновался с семьей в Израиле и не собирается возвращаться на родину, а следовательно, теперь ему будет весьма проблематично зарабатывать деньги на своей музыке, которую за границей почти никто не знает. Но жить лидеру группы «Машина времени» как-то надо, поэтому он организовал на Святой земле новый бизнес вместе с супругой Эйнат Кляйн.

О новом предприятии Макаревич объявил в собственном Telegram-канале. Как выяснилось, певец подался в эксперты по вину. Артист сообщил, что устраивает «самое запоминающееся винное событие в Иерусалиме», которое пройдет 25 августа. По словам рокера, он будет встречать гостей на просторной террасе центра Бегина, расположенной под открытым небом, откуда открывается чудесный вид на город. Там гости смогут насладиться живой музыкой, отведать легких закусок и, конечно, выпить вина, выбранного лично Макаревичем. Однако за такое удовольствие придется заплатить – билеты уже в продаже.

Напомним, Андрей Макаревич* не случайно так озабочен заработком, ведь ему нужно кормить жену и новорожденного ребенка – сына Эйтана, появившегося на свет этой весной. Кляйн стала четвертой по счету женой певца: свадьбу они сыграли в 2019 году, а зимой объявили о скором прибавлении в семье. У лидера «Машины времени» есть еще старший сын Иван, рожденный в его втором браке с Аллой Голубкиной, а также две внебрачные дочери – Анна и Дана. Старшая из них родилась и выросла в США и с отцом мало знакома, она руководит фармацевтической компанией и удачно устроила личную жизнь. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог