Что ждет Валерия Леонтьева на пенсии — долго не протянет

Коллеги не верят, что певец окончательно ушел со сцены.
Диана Лагуткина
|
04 Апреля 2024
Валерий Леонтьев
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне своего 75-летия Валерий Леонтьев неожиданно объявил о выходе на пенсию. Артист больше не будет радовать зрителей своими выступлениями. Решение певца объясняется тем, что его жанр не терпит дряхлости, а он, хотя и следит за своей формой, уже находится не в той кондиции — всё чаще дают о себе знать возрастные проблемы и последствия старых травм.

Несколько лет назад Казанова уже общался с журналистами на тему ухода со сцены. Тогда он сказал, что очень устал и хочет чувствовать себя человеком, свободным от обязательств по контрактам. «Знаете, как это здорово, быть никому не обязанным», — говорил Леонтьев. Правда, спустя некоторое время он вернулся к работе в шоу-бизнесе. Оказалось, что лежать без дела на диване — это довольно скучное занятие.

Вот и сейчас многие в окружении Валерия Яковлевича считают, что он блефует. Мол, никуда он со сцены не уйдет. Бросить дело, которому ты посвятил большую часть своей жизни не так-то и просто. Хотя в деньгах Леонтьев явно не нуждается (он сколотил огромное состояние за годы работы), ему будет тяжело проститься со зрителями навсегда. «Пятый канал» пишет, что на днях его друг Филипп Киркоров прямо заявил, что Леонтьев ещё вернется на сцену. Валерий Яковлевич, как человек творческий, долго не протянет без оваций и яркого света софитов.

«Конечно, вернется. Он не уходил. Просто взял немножко отпуск. Имеет право. Он за столько лет столько наездился, что имеет право сейчас просто отдохнуть»,

— считает Киркоров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог