«Что ты делаешь в жюри?» Алла Михеева вызвала волну негодования своим появлением в КВН

Телеведущей высказали свое недоумение.
11 Сентября 2019

Известность к Алле Михеевой пришла, когда она стала представлять в программе Ивана Урганта «Вечерний Ургант» рубрику «Острый репортаж». Имидж глупенькой блондинки закрепился за Аллой очень прочно, и она - осознанно или нет — этот имидж всегда поддерживала.

Поэтому большим изумлением для зрителей и участников КВН стало решение пригласить Аллу в жюри этой культовой программы: обычно там заседали настоящие мэтры юмора, режиссеры, актеры, сценаристы.

Сама Михеева не видит в этом ничего странного. На своей страничке она поделилась видеороликом со съемок КВН на Летнем Кубке в Сочи.

«Моя мечта сбылась!!! Это очень ответственно и весело! Смотрите Летний кубок-2019 из Сочи уже в эту субботу. Посмеёмся вместе!»  подписала ролик Алла.

Как видно из ролика, свое недоумение выбором такого члена жюри участники выразили тем, что большинство шуток посвятили Михеевой. «Алла. Что ты делаешь, Алла! Алла, что ты делаешь в жюри???!»  высказала всеобщее мнение одна из команд, спародировав песню Сергея Зверева.

Телезрителей Первого канала, да и просто светских сплетников, давно мучает вопрос: Алла Михеева, и правда, "прелесть, какая дурочка", или только играет эту роль? Близкое окружение уверяет, это всего лишь игра на публику. Ведь именно образ глупенькой блондиночки привел телеведущую к славе. Как бы то ни было, Михеева вновь блистательно исполнила эту роль, приняв участие в показе по итогам всероссийского конкурса «Дай пять! Дизайнер будущего».  Выйдя на подиум, Алла гордо продефилировала мимо ошеломленных фотографов и операторов и остановилась, чтобы попозировать… колонне… Колонна, как и положено, всякому уважаемому предмету интерьера, осталась недвижима и нема. В отличие от фото и видеокорреспондентов, которые безнадежно молили Михееву вернуться на точку съемки, которую она давно миновала.

Алла Михеева
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог