«Что тут скрывать?» Запевшая дочь Пересильд записала первый хит

12-летняя Анка начала музыкальную карьеру.
Анка Пересильд — фото
Дочь Юлии Пересильд — Анка
Фото: предоставлено Пресс-службой

Дочь недавно вернувшейся из космоса Юлии Пересильд делает первые уверенные шаги на пути к популярности. Снявшись в нескольких фильмах, 12-летняя Анка записала первый трек и готовится к премьере альбома.

Свою первую песню начинающая звезда посвятила своей маме и её съемкам в фильме «Вызов», которые проходили на МКС. Премьера композиции, названной в честь картины режиссера Клима Шипенко, состоится уже 11 ноября.

«Что тут скрывать, в этой песне я пою о том, как горжусь мамой, и правда считаю, что она — герой. И трек посвящен именно ей. Работа длилась всего месяц. Мне кажется, это очень крутой результат за такое короткое время»,

— рассказала дочь Пересильд о премьере.

Анка мечтает о большой сцене и хочет однажды покорить все самые крупные музыкальные площадки. Кстати, скоро у Юлии появится еще один повод для гордости. На экраны выйдет фильм «Тибра» режиссера Анны Гороян, где дочь актрисы исполнила одну из главных ролей. Анка вжилась в образ девочки-альбиноса, ставшей свидетелем загадочного исчезновения сверстницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог