Что с ней такое? Княгиню Шарлен заподозрили в беременности

Фанаты озадачены видом супруги князя Альбера.
Князь Альбер и Шарлен - фото
Князь Альбер и Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA

Подданные князя Монако были озадачены появившимися в Сети новыми снимками княгини Шарлен, сделанными во время посещения ею ежегодных автомобильных гонок Monaco’s Gran Prix. Вид всегда безупречно элегантной супруги Альбера на этот раз вызвал недоумение ее поклонников. Об этом сообщило издание The Globe.

Дело в том, что княгиня появилась на соревнованиях, которые она, как и ее супруг, обожает и старается никогда не пропускать, в довольно странном наряде. Шарлен пришла на гонки в темно-синем платье в пол, украшенном разноцветными полосками, которое, по мнению фанатов, ее, мягко говоря, не украсило. Наоборот, платье, как решили некоторые ее разочарованные поклонники, сделало фигуру стройной княгини «похожей на мешок с картошкой».

Однако другие фанаты, рассмотрев фото внимательно, сделали из появления княгини на гонках совсем другие выводы. Поскольку в последнее время Шарлен уже далеко не в первый раз выбирает для выходов на публику подчеркнуто свободные наряды, совершенно скрывающие линию талии, они заподозрили, что княгиня ждет ребенка. В этом, кстати, нет ничего невозможного, ведь Шарлен всего лишь 45 лет. Так что возраст не мешает княгине, которая воспитывает восьмилетних близнецов Габриэллу и Жака, стать мамой снова.

Если она действительно беременна, это заставит, наконец, замолчать сплетников, утверждавших некоторое время назад, будто Шарлен и Альбер близки к разводу. Об этом одним из первых заявило французское издание «Royalite» в марте этого года. Тогда многих смутил факт, что Шарлен не появилась с князем на балконе дворца в день его 65-летия. Более того, она проигнорировала тогда и праздничный банкет. Позднее она отправилась в вояж в Милан без мужа. После чего появилась на ряде мероприятий хотя и рядом с Альбером, но без обручального кольца. Впрочем, новых подтверждений слухов о проблемах в браке княгини за последний месяц больше найдено не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог