«Что с лицом?» Олеся Судзиловская напугала своим видом

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
12 Января 2021
Instagram* Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская разместила в сторис у себя в Instagram* черно-белый снимок, который буквально шокировал ее поклонников. Все лицо красавицы-актрисы — в глубоких порезах и царапинах, из которых сочится кровь.

К счастью, понимая, какие вопросы последуют за этим, актриса поспешила успокоить фанатов, что это всего лишь очень реалистичный, пугающий грим. Судзиловская призналась: «Снимается кино». Правда, как именно называется проект, Олеся сообщать не стала, но уже ясно, что это будет настоящий экшен — в картине активно задействованы каскадеры.

Судзиловская с удовольствием делится с поклонниками подробностями своих ролей, причем самыми откровенными. Так, например, недавно актриса призналась, что с юмором относится к съемкам в постельных сценах. «Расскажу специально для вас: сегодня мы снимали эротическую сцену. День начинался так. В 5 часов утра встала, помыла голову, потому что с вечера это приготовить невозможно. Разбудила старшего сына, проводила его в школу, поспала в машине, приехала, сделала грим и буквально в 07:50 у нас начался жесткий секс! Шутка. Он был нежный, веселый и продолжался до обеда», — улыбалась артистка.

Кстати, в жизни актриса увлекается экстремальными видами спорта. Так, недавно она занялась стрельбой и добилась в этом занятии больших успехов. «Дебют. Постреляли на биатлонном поле. И вот, с первого выстрела (в жизни!) из положения лежа — я выбила 5 из 5! Восторгу не было предела! Девушкам рекомендую — так «перезаряжает»!» — поделилась с подписчиками актриса.

Олеся Судзиловская
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог