«Что происходит? Этому мальчику лет 16!» С лицом мужа Пугачевой случилось неладное

В Сети обсуждают резкие перемены во внешности депортированного юмориста.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2024
Алла Пугачева с мужем
Алла Пугачева с мужем
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева давно не давала о себе знать, так что даже преданные фанаты не в курсе, где сейчас находится 74-летняя певица и чем занимается. А вот муж Примадонны, наоборот, буквально каждый день преподносит общественности очередной повод посудачить о нем.

Сейчас юморист находится в Австралии, куда он приехал с гастролями. Изначально артист рассчитывал, что эта страна станет третьей в его концертном графике, но все его планы рухнули. Сначала супругу Аллы Борисовны запретили выступать в Таиланде — якобы из-за того, что его шоу стали политически ангажированными. Потом ему не удалось повеселить публику на Бали — в Индонезию его вообще не пустили и выдворили туда, откуда он прилетел.

К слову, ранее такая же участь постигла мужа Пугачевой и в Казахстане, что наверняка серьезно сказалось на его заработке. Однако комик не унывает, да еще и выглядит невероятно молодо. А на последнем видео, появившемся в соцсети, юмориста многие не узнали. Его лицо кардинально преобразилось: исчезли все морщины, складки и следы усталости, так что супруг Примадонны стал напоминать подростка. 

А ведь недавно он выглядел куда старше и вряд ли бы успел за такое короткое время проделать какие-то манипуляции с лицом, а значит, его преображение — результат неумелого обращения с фильтрами. Подписчики отметили, что комик переусердствовал с фотошопом и теперь кажется нелепым.

«Капец, фильтры наложил! Как 15-летний стал! Ой, я не могу», «Такое ощущение, что этому мальчику 16 лет... Что происходит?»

— посмеялись над мужем Пугачевой в комментариях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог