Что хочет забыть Ксюша Новикова?

Яркая солистка группы «Блестящие», Ксения Новикова, вернувшаяся в состав коллектива год назад,...
13 Сентября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Яркая солистка группы «Блестящие», Ксения Новикова, вернувшаяся в состав коллектива год назад, продолжает активно заниматься своим сольным творчеством. На днях состоялась премьера её новой песни «Хочу забыть». Песня получилась невероятно искренняя и тёплая и, несмотря на минорный лад, наверняка понравится всем романтикам и тем, кому не безразличны любовные переживания.

Сама Ксения, преодолев сложный период своей жизни, связанный с судебными тяжбами с бывшим мужем и возвращением двоих сыновей, полна сил и смотрит на мир исключительно позитивно: «Я очень рада, что у меня сейчас есть возможность больше посвятить себя творчеству, - говорит Ксения.- Моя новая песня «Хочу забыть» - яркое тому подтверждение. Она очень чувственная и будет близка многим женщинам - ведь она о любви, о чувствах и переживаниях. Песня была написана в сложный для меня период, но не повторяет мою историю. Она грустная, но я надеюсь, что люди будут всё-таки бороться за свою любовь и счастье до конца, и всё у них будет хорошо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог