Что дарят звездам на свадьбу в Голливуде: Дженнифер Лоуренс составила список подарков

Актриса разочаровала своих поклонников.
24 Сентября 2019
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лоуренс, которая уже совсем скоро станет законной супругой своего избранника —  Кука Маруни, озадачила своих фанатов, опубликовав на сайте Amazon.com список подарков, которые она хотела бы получить на свадьбу.

Для начала, поклонников актрисы привел в недоумение сам факт того, что 29-летняя Лоуренс не попросила, как это последнее время чаще всего делают звезды, сделать в честь ее свадьбы взносы на благотворительность. Вместо этого она сообщила, что жаждет для себя вполне конкретных вещей — в основном, предметов домашнего обихода. Цена выбранных ей презентов колеблется от 15 до 2,5 тысяч долларов. Можно подумать, что Дженнифер, состояние которой оценивают в 130 миллионов долларов, не может себе позволить купить все эти предметы сама…

Всего в списке значится около 50 наименований. Чего там только нет: и бокалы, и вилки, и диспенсеры для масла, и машинка для приготовления разной пасты, и набор для барбекю, и одеяла, и свитера, и коврик для йоги… А самым дорогим подарком, о котором мечтает Дженнифер, оказалась «навороченная» кофемашина.

Что же касается свадьбы Лоуренс, то хотя конкретная дата церемонии еще не объявлена, актриса, как она призналась, вовсю готовится к своему бракосочетанию с Маруни, с которым официально обручилась в феврале этого года. «Планирование свадьбы — волнующее, но весьма утомительное занятие. Для этого необходимо вдохновение. Я подумала, что будет весело поработать в этом направлении c Amazon, опубликовав список некоторых самых нужных для меня вещей!»  — заявила актриса.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог