Chloe: самой популярной вещью следующей весны станет олимпийка

На модном показе в Париже зрители снова увидели парадоксальные сочетания.
02 Октября 2015
На показе Chloe
На показе Chloe
Фото: @maddemoiselle_emmylou (Instagram* Maddemoiselle Emmylou)

Поздравляем всех любителей спортивного ретро. Еще одна вещь из гардероба прошлых лет реанимирована! Это, похоже, удалось сделать Клэр Уэйт Келлер, креативному директору бренда Chloe. На Неделе моды в Париже она представила новую весенне-летнюю коллекцию 2016. И яркие олимпийки на молнии, как из 80-х, стали безусловным гвоздем показа. Давненько о них никто не вспоминал! 

С чем предлагают носить модницам эти спортивные кофты уже следующей весной? Во-первых, с романтичными юбками в пол с пестрыми цветочными узорами. Как вам такое непривычное сочетание?

Или, что логичнее, с брюками, больше напоминающими типичные спортивные «треники». В таких обычно расхаживали учителя физкультуры по школе.

На показе Chloe
На показе Chloe
Фото: @fwss16 (Instagram* Fwss16)Новая персона
На показе Chloe
На показе Chloe
Фото: @fwss16 (Instagram* Fwss16)

Вторым «гвоздем» модного показа стали романтичные прозрачныее кружевные сарафаны самой разной длины. И выше колена, и ниже, и в пол. 

На показе Chloe
На показе Chloe
Фото: @fwss16 (Instagram* Fwss16)

Этого дефиле многие модники ждали с особым интересом. Марка Chloe считается производителем самых женственных и романтичных нарядов. Но мало кто мог предположить, что в новой коллекции конкуренцию фирменным платьям бренда на тонких бретельках составят майки для боксеров. Вещи абсолютно спортивного характера все чаще появляются на подиумах, все больше смешиваются с одеждой других стилей в самых причудливых комплектах. И то, что казалось невозможно раньше, лет двадцать назад, сегодня воспринимается как писк моды. Если бы в 85-м некая дамочка вышла на улицу в олимпийке и длинной юбке, окружающие бы посмотрели на нее с недоумением. А сегодня на показе встречают шквалом аплодисментов. 

На показе Chloe
На показе Chloe
Фото: @fwss16 (Instagram* Fwss16)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог